MEMBROS DA SOCIEDADE

Código Nome Instituição
1602 Érico Marlon de Moraes Flores Universidade Federal de Santa Maria
1603 Cleber Alberto Schmidt Universidade Federal de Santa Maria
1604 Eline Simões Gonçalves Universidade Federal Fluminense
1605 Magali Candido de Moraes Bioagri Laboratórios Ltda
1606 Marcelo Giotto Balabem JM Bioanalises
1607 Viviane Guimarães Gomes UFRJ
1608 Gabriel Duarte Tavares Araujo Universidade Federal do Rio de Janeiro
1609 Mateus José Sudano FMVZ-UNESP
1610 Márcia Foster Mesko Universidade Federal de Pelotas
1611 Marcela Gonçalves Meirelles Universidade de São Paulo - USP
1612 Alex Sandra Nascimento de Souza Universidade Federal do Ceará
1613 Claudia Alcaraz Zini Universidade Federal do Rio Grande do Sul
1614 Elvis Medeiros de Aquino CH5
1615 Carlos German Massone IEAPM
1616 Ivo Pedro da Silva Esalab Imp. Exp. e Comércio Ltda
1617 Tayse Ferreira Ferreira da Silveira Universidade Estadual de Campinas
1618 Adilson Roberto Fontanetti UNESP-IGCE-Campus Rio Claro
1619 Russolina Benedeta Zingali Universidade Federal do Rio de Janeito
1621 Marcio Henrique Gomes Rodovalho Lacen-Go
1622 Fábio Scartezine Dias Bayer S.A.
1623 Letícia Rodrigues Santiago Bayer
1624 Lucilene Yuriko Murakami Bayer CropScience
1625 Michelle de Souza Lima Silva Bayer CropScience
1626 Geisa Lara Resende Bayer
1627 José da Rocha Joaquim Associação Fundo de Incentivo a Pesquisa
1628 Jacob T. Shelley Indiana University
1629 Daniele Silveira Costa Amorim Lacen Go - Laboratório Central de Saúde Pública do Estado de Goiás
1630 Wesley Robert de Souza LANAGRO-MG
1631 Patricia Esmerini OUROFINO
1632 Gabriela Martins Maciel Laboratório Central de Saúde Pública/RS
1633 Jupira de Fátima Pedroso de Souza Laboratorio Central de Saúde Pública/RS
1634 Rosana Cristina Ribeiro Pedroso Laboratório Central de Saúde Pública/RS
1635 Phelipe Augusto Mariano Vitale Universidade de São Paulo
1636 José Júnior Mendonça Xavier Life Technologies
1637 Elmo Amaya Leco Instrumentos Ltda
1638 Paula Yumi Tokuyama Núcleo de Biorquivalência e ensaios clínicos- SPDM
1639 Elza Kimura Universidade Estadual de Maringá
1640 Yuri Guimarães Dias Universidade de Brasília
1641 Michael Karas Johann Wolfgang Goethe University
1642 Alexander A. Makarov Thermo Fisher Scientific
1643 Damia Barcelo Consejo Superior de Investigaciones Científicas
1644 Marcelo Silva PerkinElmer do Brasil Ltda
1645 Diego Simões dos Santos UNESP - Rio Claro
1646 Katia Roberta Anacleto Belaz Unicamp
1647 Celia Maria Alem de Oliveira Colegio ALEM
1648 Raquel Tassara Nogueira OUROFINO
1649 Andre Schreiber AB SCIEX
1650 Diego Magno Assis Universidade Federal de São Paulo
1651 Junio da Silva Macena ITEP
1652 Michael L. Gross Washington University
1653 Peter Roespstorff University of Southern
1654 Edna Santos de Barros Embrapa Semiárido
1655 Adriana Figueiredo Ferreira instituto nacional de tecnologia
1656 Danielle Gimenes Universidade de São Paulo
1657 Adriano Frugieri de Oliveira Oxiteno
1658 Mirian Junko Arashiro Matsuyoshi Oxiteno S/A Ind. e Comércio
1659 Renato Real assemed
1660 Adrian Martin Pohlit Instituto Nacional de Pesquisa da Amazônia
1661 Marcos Marçal Ferreira Queiroz UNESP-Instituto de Química-Araraquara
1662 Milena Monteiro e Souza Universidade de São Paulo
1663 Alcione Angélica Kurokawa Shizen Terapias orientais e Naturais
1664 Fabiano Lopes Solari Embrapa CPPSul
1665 Shirley Santana Silva Chaves Fundação Ezequiel Dias
1666 Tânia Mara Amâncio Guerra Peixoto Fundação Ezequiel Dias
1667 Márcia Cassimira Marcos da Costa Fundação Ezequiel Dias
1668 Carlos Alberto Benassi CM Comandos
1669 Luiz Juliano Neto Universidade Federal de São Paulo
1670 Jaime de Oliveira Ilha Galeno Desenvolvimento de Pesquisas Ltda.
1671 Michele Gotelipe de Souza Corrêa UNIFESP
1672 Gabriela M. Cabrera Facultad de Ciencias Exactas y Naturales Universidad de Buenos Aires
1673 John R. Engen Northeastern University
1674 Philip Britz-McKibbin McMaster University
1675 Ryan P. Rodgers Florida State University
1676 Ionara Pizzutti UFSM
1677 Alison da Silva Alexandre UnB - Universidade de Brasília
1678 Dulce Helena Siqueira Silva Instituto de Química - UNESP
1679 Jonathan V Sweedler University of Illinois
1680 José Reategui Bruker
1681 Victor Hugo Calderari Bruker
1682 Patrick Jeanville PerkinElmer do Brasil Ltda.
1683 Leroy Martin Waters
1684 Coral Barbas San Pablo-CEU University
1685 Flávio Assis Fernandes CM Comandos Lineares
1686 Renã Lopes de Melo Peak Scientific
1687 Thelma Pavesi Fundação Oswaldo Cruz, Fiocruz
1688 Silvia de Oliveira Santos Cazenave Superintendência da Polícia Técnico-Científica
1689 Fabiano Kauer Shimadzu
1690 Hiroki Nakamine Shimadzu
1691 Daniela Daniel Shimadzu
1692 Victor Hugo Vieira Rodrigues Universidade de Fortaleza
1693 Damiana Freire Dias Macedo MCM Analises Laboratoriais
1694 Brian Smith Waters
1695 Gabriela Arantes Fonseca FMVZ- USP
1696 Mirtes Eliete Velletri de Souza Jockeyclub de São Paulo
1697 Filipe André Nascimento Silva Jockey Club
1698 Lilian Tamy Iguma Embrapa Gado de Leite
1699 Ketulley Françoise Rodrigues Synchrophar Analitica
1700 Adriana Bassini Universidade Federal do Estado do Rio de Janeiro
1701 Juliana Donegá Agilent Technologies
1702 Luiz-Claudio Cameron Universidade Federal do Estado do Rio de Janeiro